Отзывы о компании "До Смаку!"
- Оксана Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Инна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар хорошо упакован. Все свеженькое. Спасибо. Рекомендую.
- Тетяна І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ок.
- Наталія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення роблю в цьому магазині вже не перший рік. Завжди все свіже і смачне. Цього разу крім горішків, сухофруктів та цукерок замовили і чай, який сподобався. Дуже вдячна за вашу роботу.
- Yuriy S.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олексій Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анатолій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

