Отзывы о компании "До Смаку!"
- Катерина Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Галина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ок!
- Віталій Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Таисия Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вадим П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктор Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар и упаковка норм. Доставка быстрая.
- Виктор Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
1.Курага норм.
2.Чернослив очень плохой: мокрый, некоторые сливы просто разлезлись.
3.Клюква тоже плохая: мелкая и половина ягод раздавленных мятых.
Товар и продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Валерія Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Світлана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

