Отзывы о компании "До Смаку!"
- валентина н.
Щирі рекомендації🥰
- Сергій Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віта Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Розчаровані. Сублімовані фрукти були не всі ті що в описі(((, не було жодного шматочка персика, полуниці та інжиру.
- Николай М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Супер,Дякую, весь товар дуже якісний.
- Павло П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все свіже і смачне. Дякую!
- Маргарита Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віталій М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

