Отзывы о компании "До Смаку!"
- Оксана Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олеся Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктория В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё прекрасно! Идеально! Спасибо продавцу!
- Олександр Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- валентина н.
Щирі рекомендації🥰
- Сергій Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віта Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Розчаровані. Сублімовані фрукти були не всі ті що в описі(((, не було жодного шматочка персика, полуниці та інжиру.

